На улицах Пештеры сгущаются сумерки. Сверхестественные создания лезут из своих укрытий и устраивают войну на улицах города, пока другие мечтают вернуться домой... в 19 век. Но никто и не знает, что за всем этим стоят существа неведомой силы, которые становятся сильнее или же ослабевают от твоей помощи. Грядёт нечто новое, нереальное, страшное. Не пропусти.

Рейтинг: NC-21

Жанр: фантастика, ужасы

Система: смешанная

You`ll be the Death of Me

You’ll Be the Death of Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You’ll Be the Death of Me » карнавал душ; » Werewolf


Werewolf

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/8735ca3759db60b715c143f1660bb6b2.png

- your name,  y.o. - до 300, класс А

- your name, y.o. -  до 150 класс В

- your name, y.o. - до 80 класс С

- your name, y.o. - до 80 класс С

возможна смена внешности некоторым каноном, следует проконсультироваться с администраторами
обращаем Ваше внимание, что все гепарды имеют рыжие волосы

Физиология гепардов:

- в отличие от вампиров, тело гепардов полностью подвержено изменениям: руки и ноги превращаются в мощные лапы (благодаря мощным конечностям и хорошему обтеканию тела они способны развивать огромную скорость), глаза становятся жёлтыми (они хорошо ориентируются ночью и видят предметы на большом расстоянии), челюсть имеет сильные клыки и когти, которые являются отростками костей.
http://sa.uploads.ru/t/pfrti.gif
- сверхчеловеческая сила; они обладают невероятным чутьём ( могут распознать одного вампира среди дюжины людей).
- бессмертие зависит от частоты обращения; главной слабостью гепарда является смертельная аллергия на серебро в любых его проявлениях.
- трансформация гепарда не зависит от полнолуния; некоторые представитель А категории могут обращаться днём.
http://sd.uploads.ru/t/DyHPr.gif

Классификация:
А - самые сильные представители своего рода; чистокровны (оба родителя гепарда); наиболее хорошо контролируют трансформацию, иногда способны обращаться днём, редко не помнят несколько часов своего перевоплощения.
В - сильнее С, слабее А; полукровки (один родитель человек, другой - гепард); не контролируют трансформацию только во время полнолуния и всегда не помнят первый час после перевоплощения.
С - слабые представители своего рода, но так же способны справиться с вампиром один на один (укушенные, родители не имели отношения к гепардам); каждое перевоплощение переносят с трудом, но в отличии от А и В всегда остаются в сознании; менее восприимчивы к серебру.
От союза гепардов А и А у этих поколений чаще всего одни и те же потомки, следовательно почти все классы А приходятся родственниками друг другу. Ребёнок А+А всегда сильнее сверстников и иногда сильнее родителей.

А+В - А; В+В - А; В+С- В; С+А - В; С+В - В; С+С - В

Яд гепарда:
У Всех гепардов во время полнолуния отмечается большое слюновыделение, именно в такие дни они заражают жертву; яд гепардов оказывает положительное влияние на тело вампира, он временно блокирует уязвимость к ультрафиолету (именно по этому, гепардам запрещено кусать вампиров, если те не на грани смерти).

Факты о гепардах:
- самым главным считается то, что гепарды очень выборочно относятся к тем, кого они будут инициировать, таким образом например отмечается одна особенность: оборотни никогда не кусают людей со светлыми и темными волосами (они или умирают или не вбирают ген), гепарды только рыжие - это обусловлено наличием потомков от первого из них только с данным цветом волос (Константин, как и его дети от Виктории были рыжими) и людей не европеоидной расы.
- инициируют жертву чаще всего А, так как человек после укуса всегда выживает; В инициируют реже, так как жертва не всегда выживает, С не инициируют вообще не смотря на то, что яд выделяют гораздо больше. Именно класс С вампиры обычно отлавливают, чтобы использовать в своих целях.
- гепардам в Пештере разрешено обращать не более одного человека раз в пятьдесят лет (эти правила не распространяются на вожака стаи и его свиту)
- гепарды не чуют Дракулу
- весь протекающий период, беременные особи не могут обращаться в гепарда
У гепардов есть иерархия: вожак стаи и его свита, состоящая из нескольких верных сородичей. Вожаком может быть не только А или В, но так же и представители С категории.

Традиции:
- раз в год гепарды открывают охоту: они выбирают несколько жертв включая вампиров и людей и делают кровавый обряд в котором женские особи делают помазание кровью вампира, вознося себя глубоко к своим корням, а мужчины убивают человека и выпиваю его кровь дабы иметь потомство.

0

2

ОЧЕНЬ НУЖЕН, по акции

http://s6.uplds.ru/t/5aYGD.png

Гай Йордан
Майкл Фассбендер

Особые навыки
быстро перекидывается в гепарда
Возраст
520 лет
Место рождения
Пештера, Болгария

Профессия в Пештере
владелец автомастерской; вожак стаи
Класс
А, от связи А и В
Трансформация особи
отдельно от трансформации может перекинуть ту или иную часть тела

- родился в Пештере в 1498 году, на территории Османской Болгарии. Уже с детства Гай хотел собрать свою стаю и стать там вожаком.
- с момента появления Виктории все планы окончательно разрушились. У Гая не хватило сил, чтобы отбить свой город, а когда некоторые вампиры узнали о яде, то очень многих отлавливали и убивали.
- Гай не был трусом, но не смог, что-то решить вовремя. Именно в такой трудный момент его жизни появилась девушка Рейна, которую он не только неистово полюбил, но и женился на ней. Именно Рейна привела его к власти и созданию стаи.
- был безумно рад когда в 1821 году Рейна родила ему дочь - Кендру. Со временем Гай понял, что не хочет провести всю жизнь с Рейной и начал изменять ей. Он знал, что когда нибудь она узнает об этом, но ничего не мог с этим поделать.
- Гай был пойман в лесу с девушкой из свиты, которую Рейна убила, она укусила Гая повалив его на лопатки и произнесла фразу, которую альфа надолго запомнил «знай под кем ты будешь находиться всю жизнь».
- недавно открыл свою автомастерскую и принял на работу парнишку, который до этого отсидел за убийство, с его слов - вампира. Время от времени пытается наладить контакт с Рейной, на который она никак не идет.
- является вожаком и по сей день, а для стаи Рейна и Гай остаются мужем и женой, однако многие знают об их разладе.

0

3

http://sh.uplds.ru/t/7nYRr.png

Рейна Йордан
Джессика Честейн

Особые навыки
быстро перекидывается в гепарда
Возраст
428 лет
Место рождения
Болгария

Профессия в Пештере
-
Класс
А во втором поколение
Трансформация особи
способна отдельно от полной трансформации деформировать челюсть

- родилась в 1590 году, на территории Османской Болгарии. Рейна стала альфой во втором поколении и превосходила своих сверстников в силе и скорости.
- никогда не хотела стать вожаком стаи так как не любила статусы подобного рода и предпочитала путешествовать по миру, не смотря на то, что порой природные инстинкты брали над собой верх.
- вернулась в Болгарию после смерти родителей от рук вампиров. Была одной из тех, кто хотел сплотить многие поколения гепардов.
- вышла замуж за Гая, на тот момент по большой любви. Их союз был очень крепким и Рейна привела его к власти над стаей, всегда поддерживала и мотивировала его. Была одной из тех кто впервые вышел на контакт с Викторией. Уговорила мужа подписать мирный договор.
- в 1821 году родила первенца - Кендру. На момент взросления дочери, Рейна и Гай очень сильно поругались на фоне измен супруга. Для Кендры Рейна стала подобием монстра, а сама она никогда не хотела рассказывать ей правду о любимом отце.
- в одной из измен, за которой Рейна застала Гая в лесу с одной из гепардов, она разорвала ту в клочья, а Гая победила в облике гепарда бросив фразу «знай под кем ты будешь находиться всю жизнь». Не смотря на это она не заняла статус Гая и не стала публично разрывать отношения и позорить род.

0

4

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/99ef46f4e19e9c1cf9df8e91fa0b6256.png

Кендра Йордан
Sophie Turner

Особые навыки
отличная ищейка, найти что-то для неё не проблема
Возраст
197 лет
Место рождения
Пештера, Болгария

Профессия в Пештере
администратор мотеля
Класс
А в третьем поколение
Трансформация особи
способна отдельно от полной трансформации деформировать челюсть

- родилась в 1821 году, через пару лет после внезапного исчезновения кланов вампиров в Болгарии. Была первым ребёнком вожака стаи, а значит и следующим гепардом унаследовавшим этот титул.
- Кендра пользовалась хорошим уважением в стае, а если за спиной что-то говорила, не гнушалась заканчивать всё поединком со смертельным исходом (который никогда не проигрывала, разумеется).
- никого не инициировала порядком века так как не находила нужную кандидатуру, пока не встретила девушку Андромеду, с которой была очень похожа не только внешне, но и по характеру.
- в плохих отношениях с матерью, так как считает её виноватой в разладе с отцом. Ссоры очень часто заканчиваются тем, что Кендра сбегает из стаи.
- Кендре никогда не нравилось то, что начали забывать историю Болгарии и говорили чаще только о вампирах или оборотнях, а не о гепардах, которые несколько последних столетий старательно скрывали своё существование от внешнего мира, предпочитая оставаться мифом и прошлым.
- альфа решила, что когда-нибудь откроет миру правду, только Андромеда не поддерживает её, предпочитая разрушить дружбы ради сохранения тайны, а не ввязываться в дешёвую авантюру.

0

5

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/4fcff56c600e82a2c38b3075e11a2d86.png

Андромеда
Holland Roden

Особые навыки
менее восприимчива к серебру
Возраст
101
Место рождения
Болгарское царство, София

Профессия в Пештере
патологоанатом
Класс
С
Трансформация особи
иногда может частично превращать руки в лапы

- родилась в 1917 году, в третьем Болгарском царстве, в городе София, в семье рядовых рабочих; рождение в столице сулило много переворотов и разногласий, в которые люди попадали невольно.
- к пятнадцати годам получила среднее образование и планировала покинуть царство с целью развития и продвижения в другой стране, которая могла дать гораздо больше молодой и амбициозной девушке; была укушена в возрасте двадцати трёх лет после приезда из Хорватии, где мечты и надежды девушки были с треском разрушены.
- изначально ненавидела Кендру и считала, что она только испортила ей жизнь, но время спустя поняла, что это было лучшим поворотом в её судьбе; стала лучшей подругой с Кендрой, которая учила её охотиться и рассказывала об иерархии гепардов.
- не поддерживает Кендру с её идеей рассказать миру правду о них, считает, что им лучше оставаться в тени и сохранять нейтралитет и не провоцировать вампиров.

0

6

http://s7.uplds.ru/t/18yEP.png

Шарлотта и Чарльз Ньюгейты
Кэтрин Макнамара и Камерон Монахэн

Особые навыки
при трансформации слышат мысли друг друга
Возраст
219
Место рождения
Англия, проживали с детства в США

Профессия в Пештере
-
Класс
А во втором поколение
Трансформация особи
синхронное обращение начиная с задних конечностей

- родились в 1799, в Англии, в стае кочующих гепардов, в которой постоянно происходили перевороты власти и смены места жительства; Шарлотта и Чарльз должны были стать следующими вожаками стаи, но их отец был убит и съеден другими гепардами по заговору, когда им было по двенадцать лет; мать успела спрятать двойняшек с письмом, в котором сообщила, что они могут найти помощи у вампирши Виктории, которую в последний раз видели в Италии, когда она искала соратников и договаривалась о мире с другими гепардами.
- Ньюгейты так и не добрались до Болгарии, узнав от некоторых вампиров, что её убили и что теперь идёт старая война между расами; путешествовали по миру в поисках пристанища, а когда стали достаточно сильными - решили вернуть себе свою стаю, которая на тот момент была уже давно убита вампирами.
- продолжали свои путешествия до тех пор, пока не приехали в Пештеру в 2018 году, в которой, в первые за долгие годы, почувствовали себя дома.

0


Вы здесь » You’ll Be the Death of Me » карнавал душ; » Werewolf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно



Коды баннеров

Текстовые ссылки



Общаемся, братва.