На улицах Пештеры сгущаются сумерки. Сверхестественные создания лезут из своих укрытий и устраивают войну на улицах города, пока другие мечтают вернуться домой... в 19 век. Но никто и не знает, что за всем этим стоят существа неведомой силы, которые становятся сильнее или же ослабевают от твоей помощи. Грядёт нечто новое, нереальное, страшное. Не пропусти.

Рейтинг: NC-21

Жанр: фантастика, ужасы

Система: смешанная

You`ll be the Death of Me

You’ll Be the Death of Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You’ll Be the Death of Me » карнавал душ; » Killers


Killers

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/811a98cb8114a0a6d8fdc1544e89b6ea.png

- your name, y.o. - 312 на момент 1818 года; создатель - Вивиан в 21 веке человек

- your name, y.o. - 340 на момент 1818 года в 21 веке человек

возможна смена внешности некоторым каноном, следует проконсультироватьс­я с администраторами

Физиология вампиров:

- при трансформации тело вампира почти не изменяется: глаза становятся чёрными (жёлтыми у Виктории; у лично обращённых Викторией; редко у вторых поколений), клыки удлиняются и заостряются, появляются длинные ногти;
http://s8.uploads.ru/t/uIlOE.gif
- вампиры обладают сверхчеловеческой силой, рефлексами, координацией, скоростью, выносливостью и обострёнными чувствами;
- способны без труда спрыгивать с 10 - ти этажных зданий и приземляться на ноги (чем больше высота тем труднее контролировать приземление), некоторые вампиры способны цепляться за стены и потолки.
- главной слабостью вампира является смертельная аллергия на ультрафиолетовое излучение (именно по этому они являются ночными созданиями), другая их слабость - это жизненная необходимость пить кровь (пищеварительная система не способна перерабатывать человеческую пищу).
http://sf.uploads.ru/t/oR2xL.gif
- вампиры способны выделять яд из клыков для обращения своих жертв, но лишь часть укушенных превратится в ночных существ, остальные умрут мучительной смертью в течение нескольких минут.

Факты о вампирах
- физиология Дракулы отличается от вампиров Виктории
- вампир не может войти в дом без приглашения
- помимо солнца вампира можно убить традиционным способом - осиновым колом забитым в сердце
- на вампира не оказывает влияние церковная символика
- яд гепардов блокирует уязвимость к ультрафиолету
- вампиры почти никогда не распознают гепарда в обличи человека, опознать эту расу точно могла только Виктория
- вампиры испытывают эйфорию когда пьют кровь сородичей, причём оба.
У вампиров есть иерархия и свод правил: глава клана, регент, правая рука и тд; например, нельзя обращать детей и пожилых людей.

Обряды:
- у некоторых кланов есть обряды: у Дьяволов проходит посвящения в клан - во время принятия в свои ряды глава клана Касталия похищает младенца противоположного пола от вступающего и делает помазания кровью новорожденного. Их метод считается самым изощрённым, так как Касталия с начала заставляет прокусить малышу вену на ноге, подождать пока вся кровь вытечет в определённый сосуд, а потом сжигает труп на глазах у матери. 

0

2

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/844d8d7046e671afa4212f9e8b68bef6.png

Роберт
James Franco

Особые навыки
стандартные способности вампиров; жёлтые глаза - признак обращённого Викторией
Возраст
870 лет от рождения и на момент 1818 года
Место рождения
Болгарское царство, город Преслав

Профессия в Пештере; должность в клане
шериф полиции;лидер Киллеров
Связь с канонами
сестра-двойняшка Касталия
Раса в 21 веке
человек

- родился в 948 году в столице первого Болгарского царства в городе Преслав; был пятым и являлась младшим сыном в семье, а Калиста единственной девочкой (Роберт был старше сестры двойняшки на пару минут).
- Калиста и Радко (в последствие Касталия и Роберт) с рождения были неразлучны и придерживались мнения друг друга.
- с раннего возраста вместе с отцом работал лесорубом наряду с четырьмя другими братьями, но так как был младшим, ему не давали сильно трудоёмкую работу.
- в 971 году Преслав был захвачен войсками Цимисхия, отец, мать и четверо братьев погибли сражаясь за город, а Калиста и Радко смогли сбежать в Румынию.
- при попытке выжить, прокормить себя и поправить своё положение, скитавшиеся по Румынии двойняшки приняли решение ограбить богатую помещицу недавно прибывшую в город.
- ограбление обернулось полным провалом, вместо ожидаемого они получили действительное - укусы по всему телу и незабываемое ощущение агонии.
- очнулись они спустя несколько дней в доме, который пришли грабить; так началась их новая жизнь. Жизнь вампиров под руководством первой из них - Виктории.
- стал правой рукой Виктории, она заменила ему мать и сумасшедшую сестрицу, именно Роберт был тем, кто помог Виктории найти смысл в своём существовании.


В 21 веке в плохих отношениях с мэром, ненавидит её за всякого рода идиотские поручения. Шериф полиции, умеет располагать людей к себе и пожалуй самый добрый человек Пештеры. Завсегдатай кафе где работает его подруга Виктория.

0

3

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/527c2487bc66d11df6c6cbbd64f4e941.png

Вивиан
Gemma Arterton*

Особые навыки
стандартные способности вампиров
Возраст
623 лет от рождения и на момент 1818 года
Место рождения
Франция, город Тулуза

Профессия в Пештере; должность в клане
-;правая рука Роберта
Связь с канонами
влюблена в Роберта, Катерина Сфорца
Раса в 21 веке
вампир

- родилась в 1195 году во Франции в городе Тулуза во времена крестовых походов; отец был рыцарем ордена Клермонского собора, а мать занималась пошивом одежды для двора Капетингов.
- в возрасте шестнадцати лет потеряла отца, а мать слегла с лихорадкой от чего юной особе приходилось продолжать дело матери, а ночами работать в местных харчёвнях. ,
- именно на ночной работе девушка впервые была укушена гостем из Англии, а очнулась через несколько дней на нижней палубе корабля в неизвестном направление; от голода убила почти всю команду, но сумела благополучно добраться до суши Королевства Сицилии.
- только спустя почти триста лет встретила пару себе подобных, ими оказались Роберт и Касталия, которые приняли девушку к себе и она некое время путешествовала вместе с ними, пока не познакомилась с Катериной Сфорца, которая стала девушке подругой.
- вступила в клан Виктории и стала придерживаться взглядов Роберта в которого влюбилась ещё при первой встрече.

0

4

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/05f903a7b305f2ae66a931785ee40067.png

Женевьев
Nina Dobrev

Особые навыки
Стандартные способности вампиров
Возраст
314 лет от рождения и на момент 1818 года
Место рождения
Франция, город Бордо

Профессия в Пештере; должность в клане
официантка в баре;следит за порядком в клане
Связь с канонами
влюблена в Джеймса
Раса в 21 веке
человек

- родилась в 1504 году, во Франции в городе Бордо в бедной семье, которая прислуживала знатному дворянскому роду; на момент рождения Женевьев Леклерк город бедствовал не первый десяток, именно по этому жизнь девушки была расписана на годы вперёд.
- в том же году у маркиза родилась дочь Софиа, с которой Женевьев дружила в тайне, так как отец запрещал общаться маркизе со служанкой. Благодаря Софии Леклерк научилась чтению и стихосложению, которое изучала маркиза.
- почти до семнадцати лет выполняла все обязанности, которые на меня возлагали и даже выучила игру на клавесине так как Софиа пела под этот музыкальный инструмент.
- пытаясь избежать такой жизни однажды ночью маркиз выгнал Женевьев из дома поздней ночью, именно тогда, когда по Бордо ходили слухи о кровожадном убийце, который высасывает из тел молодых дев всю кровь до последней капли.
- была обращена рядом с домом и искусана почти шестью вампирами одновременно; не вступала в клан Виктории, но приняла предложение Роберта после смерти создательницы.
- в одной из клановых разборок была спасена молодым вампиром Джеймсом, который приглянулся Женев почти сразу; именно так Леклерк встретила свою судьбу.


В 21 веке аспирантка колледжа и официантка кафе-бара. Ей нравится Роберт, который посещает кафе. Хорошо общается с напарницей Викторией, собирает деньги, чтобы поступить в элитную академию в Англии.

0

5

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/5e96853afc41bd9e3a56afe009def4dd.png

Катерина Сфорца
Evan Rachel Wood

Особые навыки
Стандартные способности вампиров
Возраст
355 лет от рождения и на момент 1818 года
Место рождения
Италия

Профессия в Пештере; должность в клане
владелица кафе-бара;-
Связь с канонами
Эдуард Вудсток, Вивиан
Раса в 21 веке
человек

- родилась в 1463 году в Италии, была внебрачным ребёнком Галеаццо и графиней Форли; когда супруга Катерины - Джакомо убили, она жестоко расправилась над его убийцей.
- несколько лет спустя, город на который до этого никогда не нападали - настигла беда, Чезаре Борджиа захватил земли и народ графини; сама Сфорца была заключена под стражу в Ватикане и в тайне от ордена была брошена в темницу папой Римским.
- в темнице Сфорца познакомилась с существом именующим себя вампиром Аликом, который помог графини бежать обратив в себе подобного. План провалился и девушка была заключена в замок святого Ангела, а время спустя отпущена на вольные хлеба.
- посветила жизнь поиску создателя (хотя и совсем не помнила его), но почти век спустя вернулась обратно в Форли где познакомилась с девушкой Вивиан ставшей Сфорце подругой; спустя ещё какое-то незначительное (для вампира) время стала частью клана Виктории, а затем разделила участь Киллеров.


В 21 веке владелица кафе-бара. Любит свою работу и своих подчинённых, ей совершенно не везёт в любви, но бизнес идёт в гору.
Обеспокоена пропажей туристов в городе.

0

6

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/e871e3bfa51f56b01fb05b17f14689ec.png

Эдуард Вудсток
Jeremy Renner*

Особые навыки
Стандартные способности вампиров
Возраст
488 лет от рождения и на момент 1818 года
Место рождения
Англия, графство Вудсток

Профессия в Пештере; должность в клане
-;-
Связь с канонами
подруга Катерина
Раса в 21 веке
вампир

- родился в 1330 году в Англии в графстве Вудсток и был старшим сыном короля Англии; за 45 лет жизни Эдуард успел примерить несколько титулов: Граф Честер, герцог Корнуольский, принц Аквитании, принц Уэльский, а прославился прозвищем - Чёрный принц.
- любой абсурдный спор Эдуард заканчивал рыцарским поединком, но всегда оставался гордостью своего отца.
- в Вальядолиде у Эдуарда появились первые признаки смертельной болезни, а когда вновь разразилась столетняя война, он тайком начал искать для себя лекарство, что привело его к Пеннинским горам.
- был укушен вампиром в пещере, а позже его безжизненное тело было обнаружено его войском и доставлено в Кентерберийский собор и через пару часов принца похоронили.
- спустя почти два столетия был пойман в Ватикане и помещен под стражу где на нём ставили опыты; единственной компанией за 5 лет питания крысами послужила Катерина Сфорца, которую Эдуард обратил в вампира.
- Эдуард знал о том, что Катерина ищет его (однако при знакомстве принц представился другим именем), но не хотел омрачать ей жизнь, хотя после они и встретились вместе в клане Виктории; Эдуард так и не рассказал Катерине, что он её создатель.

0

7

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/5b01c2cb47391ca606add0556b857953.png

Гиперион
Gaspard Ulliel

Особые навыки
Стандартные способности вампиров
Возраст
314 лет от рождения и на момент 1818 года
Место рождения
Англия, Лондон

Профессия в Пештере; должность в клане
совладелец клуба Монтана; казначей
Связь с канонами
Саломея
Раса в 21 веке
человек

- родился в 1504 году в Англии в Лондоне в Тюдоровскую эпоху и унаследовал титул графа Уилтшир от покойного отца; с детства получал лучшее образование, лучшую одежду и еду, а время спустя и девушек которых только мог пожелать.
- у Гипериона было всё и ничего одновременно, он прожигал состояние отца и ненавидел мать за то, что та никогда с ним не разговаривала после смерти мужа; последним ударом стало то, что Гипериона отправили в Чехию по приказу Герцога на военный полигон.
- вернулся он спустя три года с военной выправкой, но старыми манерами и любовью к светским раутам; должно быть именно своим поведением и не отклонением от целей он привлек внимание Саломеи.
- она обратила Гипериона в его покоях и они какое-то время были вместе, можно даже сказать, что влюбились друг в друга, если конечно вампиры на такое способны.
- не смотря на твёрдость и жестокость характера, Гиперион принял сторону Роберта, ведь однажды Виктория стала его хорошей подругой.


В 21 веке совладелиц клуба Монтаны со своим сводным братом Тони (отец Тони живёт с матерью Гипериона), чаще всего два брата хорошо к друг другу относятся и ведут общий бизнес, бывает и такое, что они могут подраться. Устал от девиц из клуба и ищет ту самую единственную и на всю жизнь.

0

8

ОЧЕНЬ НУЖЕН, по акции


http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/74af251fa861368d937f2816e14c4544.png

Блэйк
Ben Barnes

Особые навыки
Стандартные способности вампиров
Возраст
670 лет от рождения и на момент 1818 года
Место рождения
Англия

Профессия в Пештере; должность в клане
-;регент
Связь с канонами
Дакота
Раса в 21 веке
вампир

- родился в 1148 году в Англии и был незаконнорожденным сыном Готфрида Анжуйского, на тот момент супруга Матильды Нормандской. Когда внутри короны вспыхнул сильный скандал связанный с тем, что Готфрид принял титул герцога, было принято решение вывезти мальчика, ставшего громким слухом во дворце за пределы Англии.
- с начала Блейка, бастарда д’Анжу отвезли в Византию, а затем его забрала богатая семья в Византийскую Болгарию. У приёмных родителей Блейка были родные дети, именно по этому мальчик рос в одиночестве, но никогда ни в чём не нуждался. О своём истинном происхождении знал на слуху, имея детскую привычку подслушивать тайны родителей.
- одиночество подавлялось чтением астрологических карт, древних писаний и географических сведений мира. Византийская библиотека была очень большой и Блейк имел к ней доступ как никто другой, ведь его отец был хранителем книжниц.
- в вечерней конной прогулке Блейку повстречалась юная блондинка, которая без труда влюбила в себя пылкого юношу. Виделись они с избранницей не часто и только глубокими ночами. Блейк жил своей любовью даже после того, как белокурая девушка раскрыла свою бессмертную тайну.
- возлюбленная Блейка сгорела на солнце омрачив существование юноши; годы одиночества сменились на годы отчаяния. Блейк искал смерти, искал бессмертия, искал ответы на вопросы. Однажды он обрёл то, что хотел - вечную жизнь. А вместе с ней и новую порцию несчастья - бессмертие.
- Блейк не умел контролировать себя и очень часто оставлял за собой кровавый след из десятков трупов. Его вернула к жизни спустя долгие годы девушка по имени Дакота, вернее её ужасные крики. Тогда она отбивалась от своего тирана-брата возле трактира. Именно с тех пор Блейк стал принимать верные решения, ведь в его жизнь вновь обрела смысл.

0

9


http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/07/b27224a7b183aaf492e09dc15c8043ed.png

Дакота
Teresa Palmer*

Особые навыки
Стандартные способности вампиров
Возраст
123 лет от рождения и на момент 1818 года
Место рождения
Болгария

Профессия в Пештере; должность в клане
бармен Монтаны;-
Связь с канонами
Блейк
Раса в 21 веке
человек

- родилась в 1695 году в Болгарии в знатной дворянской семье; отец был женат на своей кузине Татьяне Вернадской, у них было два ребенка: первенец - Николо (наследник его денег, и продолжатель рода), и дочь Дакота.
- жизнь забрала родителей слишком рано и Николо опьянённый властью стал жестоким, несдержанным в гневе и часто поднимал руку на сестру; с 13 лет ещё 5  ушло на борьбу с братом и его побоями, но все попытки остановить его были тщетны.
- Дакота сбежала в возрасте 18 лет прихватив богатства родителей, как можно дальше от деспотичного брата; вскоре девушка начала работать в трактире и её жизнь навсегда изменилась когда она повстречалась с Блейком, вернее в тот момент когда он спас её от безумного брата на улице возле работы.
- Блейк убил брата Дакоты и подарил девушке свободную, а потом и вечную жизнь. Он признался ей, что влюбился в неё впервые за много лет и они вместе путешествовали по городам, а потом присоединились к Виктории.


В 21 веке живёт с братом-тираном. Не раз обращалась к шерифу за помощью, так как брат избивал её. По ночам работает в клубе, копит деньги, чтобы сбежать из дома.

0


Вы здесь » You’ll Be the Death of Me » карнавал душ; » Killers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно



Коды баннеров

Текстовые ссылки



Общаемся, братва.