На улицах Пештеры сгущаются сумерки. Сверхестественные создания лезут из своих укрытий и устраивают войну на улицах города, пока другие мечтают вернуться домой... в 19 век. Но никто и не знает, что за всем этим стоят существа неведомой силы, которые становятся сильнее или же ослабевают от твоей помощи. Грядёт нечто новое, нереальное, страшное. Не пропусти.

Рейтинг: NC-21

Жанр: фантастика, ужасы

Система: смешанная

You`ll be the Death of Me

You’ll Be the Death of Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You’ll Be the Death of Me » от заката до рассвета; » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 20 из 152

1

Нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.
(2 Кор. VI, 8-10)

http://s5.uploads.ru/t/gtlf2.gifhttp://s4.uploads.ru/t/R3znW.gif

- бронь длится 72 часа с момента подачи заявки; Вы можете продлить бронь в случае если не успеваете написать анкету
здесь можно забронировать: канона/неканона, модель (договориться о смене модели), имя и фамилию персонажа; канону с пометкой * можно договориться о смени модели

система игры смешанный мастеринг, рейтинг 21+ , а это значит можно всё, но в рамках общепринятых норм
не допускается подача заявления на трансгендера

регистрация персонажа происходит на русском языке; возраст канона и неканона не должен быть меньше 25 лет; администрация может помочь вам с написанием канона или неканона

Код:
[b]Имя персонажа на русском языке[/b]

Фамилию выбираете своему персонажу самостоятельно, так же как и среднее имя (исключения где фамилия уже прописана), возможно дать персонажу отчество (который был рождён в той или иной стране)
Если вы были вампиром в 19 веке, а в 21 стали человеком, можете использовать другие ИФ, но персонажа регистрирует по указанному в канонах

на данный момент можно зарегистрировать одного персонажа

бронь: модель, имя и фамилия

бронь: персонаж

0

2

Всем привет. Скажите, можно забронировать внешность Джейми Дорнона? С:

0

3

Джейми написал(а):

Всем привет. Скажите, можно забронировать внешность Джейми Дорнона? С:

Привет)
Да, само собой)
На кого вы хотите забронировать? На канона вампира из клана Убийц, Дьяволов, Лидеров или Отшельников? Может, охотников? х3

Напоминаю, бронь длится 72 часа)

0

4

Добрый день, можно бронь на вампира из клана "Лидеры", на внешность Моники Беллуччи, и на имя Розалинд?
Благодарю :3

0

5

Ах, забыл, можно забронировать место в клане "отшельники", и имя Кристиан?

0

6

И ещё вопросик, а можно мне выбрать должность правой руки главы клана? А в обычной жизни быть , к примеру, работником мэрии?)

0

7

И, да, от лица Джеймса"(гость), был я. Да простит меня админ

0

8

Моника написал(а):

Добрый день, можно бронь на вампира из клана "Лидеры", на внешность Моники Беллуччи, и на имя Розалинд?
Благодарю :3

Доброго времени суток)
На кого угодно) ждём анкеты

Бронь длиться 72 часа)

0

9

Джейми написал(а):

И ещё вопросик, а можно мне выбрать должность правой руки главы клана? А в обычной жизни быть , к примеру, работником мэрии?)

Джеймс написал(а):

Ах, забыл, можно забронировать место в клане "отшельники", и имя Кристиан?

Да, конечно, в Отшельниках  все это свободно

Джейми написал(а):

И, да, от лица Джеймса"(гость), был я. Да простит меня админ

Да без проблем  http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif

0

10

Здравствуйте:)
Можно забронировать Скарлет Йохансон, имя Виолетта и "место" в оборотнях на класс В?
Спасибо :)

0

11

Скарлет написал(а):

Здравствуйте:)
Можно забронировать Скарлет Йохансон, имя Виолетта и "место" в оборотнях на класс В?
Спасибо

Да не за что)
Ждем анкеты, гепарды у нас уже есть
Обращаем внимание, Скарлет должна быть рыжая, как в Мстителях.)

0

12

Приветствую умажаемую Администрацию форума!
С порога позвольте передать поклон и гору плюшек Вашему дизайнеру от гостя за столь волшебный дизайн!) а ещё письмо из Министерства магии, ведь магию вне Хогвартса использовать запрещено! хД

Собственно, имею спросить пару вопросов, до конца мне не ясных а может я рептилия и не нашёл ответов на них на форуме:
1) Признаться, из описания и истории я так и не понял - вы основываетесь на каком-то конкретном фендоме или сборная солянка отовсюду?
2) Не совсем догнал про Охотников - это всё-таки вампиры? люди? Оборотни? Или ото всех понемногу и сверху убер-способности?)
3) Прочитал историю. многабуков. Интересно, но уж больно запутанно. Ну или просто я бестолковый))
Если можно, вкратце - основные даты, места, пароли и явки.

Заранее спасибо и бобра во все поля!)

0

13

Доброго времени суток)
Спасибо огромное!)

1) нет, это не фандом и не кроссовер, мы создали авторский мир, и взяли модели, наиболее востребованные в каждом фандоме)
2)охотники - это, по сути, люди, которые немного сильнее в физическом плане (естественно, не по вампирским меркам) и узнают вампира везде и всегда, чтобы укокошить эту ошибку эволюции хд именно поэтому мы их создали всего 4, в помощь оборотням, как оппозицию и дополнительные трудности вампирам.
Физиологии наших существ описаны в FAQ
3)самое главное в сюжете то, что было два клана вампиров, двое персон из разных кланов в друг друга по уши втюрились, и дабы объединить кланы, напоили всех чудозельем, данным Хранителями. После чего весь сюжет переносится с 19 века в 21, где одна часть вампиров разбирается в инновациях, а другая - стала людьми, и напрочь потеряла воспоминания.
У каждого вампира, потерявшего воспоминания, есть другой вампир, который эти воспоминания хочет вернуть
Ну, и на этом завязывается сюжет, собственно)

0

14

Благодарю за скорые ответы)

Тогда... возьмёте престарелым охотником?)
И с кем бы можно из АМС пообщаться по поводу некоторых нюансов?)

0

15

Уважаемый гость, по поводу всех нюансов можете обратиться непосредственно ко мне.
Охотники это люди, которые наиболее развиты и отличаются от своей расы списком неких способностей. Самое главное, что охотники обладают даром распознавать вампиров, потому что они были созданы существом Х, для миссии Z.
То есть это будет выясняться по ходу игры и пока охотники строят лишь догадки, кто они такие и для чего собственно нужны. Одно они знают точно, что вампиры - зло и убить их можно по фольклору. Вытащить на солнце, засадить кол в печень (никто не вечен).
У охотников одни и те же предки, охотником становятся после 20 лет (некое пробуждение силы), охотником нельзя стать просто так.
Престарелым охотником - без проблем х) некий гуру Абрахам Ван Хельсинг нам не помешает. Потому что нам нужен человек, который сможет объединить наших канонов.
Между прочим, если хотите, можете взять за основу некоторые черты Ван Хельсинга х)
Мы разрешаем брать черты характера персонажа книг/фильмов, но не под копирку.

0

16

Так же вы можете быть родственником одного из канонов, хоть дальним, хоть непосредственно папкой) А так линия охотников не прерывалась только у семьи Мишель.

0

17

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, можно ли неканону вампиру в 21 веке быть редактором газеты?

0

18

Рэймонд Холл написал(а):

Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, можно ли неканону вампиру в 21 веке быть редактором газеты?

Приветствую) Да, конечно, кем угодно из незанятых ролей, таких как мэр)

0

19

Доброй ночи уважаемые администраторы! Могу ли я сделать себе исторического персонажа - Елену Васильевну Глинскую? Та, что мать Ивана Грозного) в клан киллеров, в 21 веке человек, модель - Кейт Бекинсейл.

0

20

Елена Глинская написал(а):

Доброй ночи уважаемые администраторы! Могу ли я сделать себе исторического персонажа - Елену Васильевну Глинскую? Та, что мать Ивана Грозного) в клан киллеров, в 21 веке человек, модель - Кейт Бекинсейл.

ООО, Кейт)
Мы вас ждём, без проблем) продумайте анкету, чтобы персонаж вышел интересным)

0


Вы здесь » You’ll Be the Death of Me » от заката до рассвета; » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно



Коды баннеров

Текстовые ссылки



Общаемся, братва.